Покраска кожи салона автомобиля

Даже если вас можно отнести к категории людей, которые бережно относятся к своему автомобилю, – на кожаные покрытия салона воздействуют многие внешние факторы:

  • периодические химчистки;
  • повреждения механического характера;
  • перепады температур;
  • ультрафиолетовые лучи.

В результате, цвет кожи становится менее насыщенным; на ней появляются повреждения. Лучший выход из этого положения – это Покраска кожи салона автомобиля.

Эффект, который вы получаете

Покраска кожи салона автомобиля позволяет избавиться от дефектов и обновить внешний вид салона. Применение качественных материалов позволяет сохранить первоначальную фактуру кожи. Данная процедура предпочтительна, если в улучшении нуждается только какой-то определенный участок, а не вся обивка салона. Мастера Avto-maximum Detailing Lab подберут такую краску, которая максимально точно будет соответствовать оригинальному цвету салона. Вы не отличите визуально, где находится окрашенный элемент.

Дополнительные преимущества

Если вам надоел цвет кожи в салоне – вы всегда можете его сменить на другой. Так внешний вид авто обновится. Что касается стоимости – вы существенно сэкономите ресурсы при покраске (если сравнивать эту процедуру с изготовлением новых чехлов или перетяжкой салона).

Возможно вас заинтересует Химчистка салона

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Завантаження...